Автор и композитор Павел Медведев

Медведев Павел Николаевич родился в селе Самосделка , Камызякского района, Астраханской области.

С раннего детства увлекался музыкой. В 1983 году окончил Астраханское музыкальное училище.

Стихи и песни начал сочинять с 1991 года , служил в ВМФ.

Многие песни посвящены  Североморскому флоту. П.Медведев – член Российского Авторского Общества г. Москвы, автор свыше 85 произведений различного музыкального жанра. В основном – патриотизм, песни о войне , о Родине, о Волге.

О творчестве нашего земляка можно говорить бесконечно, потому что его творчество многогранно. Его песни известны по всей России, в них память о тех , кто погиб в боях за нашу Родину.

Патриотическое воспитание в нашей стране стало приоритетным и очень  важно, что  Павел Николаевич отводит особое место этой теме